Международная ассоциация
"Позитивная динамическая психотерапия"

Президент: Слабинский Владимир Юрьевич (тел. +79052261996)

Вице-президент: Воищева Надежда Михайловна (тел. +79052267434)

Санкт-Петербургское отделение МАПДП

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ:

1. Руководитель: Воищева Надежда Михайловна, кандидат психологических наук, супервизор, мастер-тренер и обучающий психотерапевт, тренер позитивной психодрамы, ч/б №2 от 31.12.13 
(тел. +79052267434)


2. Слабинский Владимир Юрьевич, кандидат медицинских наук, автор метода ПДП, ч/б №1 от 31.12.13
(тел. +79052261996)


3. Журавель Вадим Александрович, председатель Центрального совета МАПДП, ч/б №3 от 25.02.14


4. Белан Роман Михайлович, базовый тренер, обучающий психотерапевт, ч/б №39 от 01.02.15 
(тел. +79216371824)

5. Дымова Ирина Анатольевна, ч/б №41 от 09.02.15 

(тел. +79522342024)

 

6. Трофимов Роман Юрьевич, ч/б №42 от 14.02.15 

(тел.+79517237626)

7. Макарова Ангелина Сергеевна, ч/б №70 от 31.05.2015)
(тел. +79117091538)

 

8. Фадеева Дарья Евгеньевна, ч/б №71 от 05.06.15 

(тел. +79818815734)


9. Волгина Ксения Александровна, ч/б №89 от 16.02.16

(тел. +79818188645)

 

10. Моргачева Татьяна Витальевна, ч/б №92 от 02.04.16 

(тел. +79110365185)

КАНДИДАТЫ: 

 

11. Платонова Олеся Николаевна, ч/б №37 от 23.12.14 
12. Зворыгина Мария Игоревна, ч/б №117 от 24.01.17
13. Калицкая Анастасия Владимировна, ч/б №136 от 13.02.2018

14. Москвина Татьяна Владимировна, ч/б №138 от. 17.04.2018

15. Письменская Анастасия Васильевна, ч/б №146 от 20.10.2018

16. Сидорова Ирина Дмитриевна, ч/б №147 от 21.10.2018

17. Комарский Александр Юрьевич, ч/б №149 от 04.11.2018

18. Шмакова Ирина Григорьевна, ч/б №150 от 01.12.2018

19. Егорова Валентина Евгеньевна, ч/б №155 от 21.03.2019

20. Петрова Екатерина Александровна, ч/б №163 от 20.12.2019

Московское отделение МАПДП

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ:

1. Руководитель: Марамзина Александра Андреевна, базовый тренер, обучающий терапевт, тренер позитивной психодрамы, ч/б №17 от 18.05.14

(тел. +79057758504)

2. Мареченкова Наталья Ивановна, обучающий психотерапевт, ч/б №24 от 07.06.14

(тел. +79266270279)
 

3. Андреева Елена Федоровна, ч/б №10 от 13.04.14 

(тел. +79651823305)


4. Романенко Надежда Ивановна, ч/б №18 от 18.05.14 

(тел. +79037588245)

 

5.Руденко Елена Владимировна, ч/б №19 от 18.05.14 

(тел. +79164089127)

 

6.Сайфутдинова Светлана Евгеньевна, ч/б №25 от 08.06.14

(тел. +79197730668)

 
7. Попов Иван Сергеевич, ч/б №29 от 12.10.14 

(тел. +79067393344)


8. Бурыкин Альберт Викторович, ч/б №47 от 15.03.15

(тел. +79151369363)


9. Демин Олег Константинович, ч/б №100 от 14.05.16

(тел. + 79671181615)

КАНДИДАТЫ:
10. Спектор Этельвина Михайловна, ч/б №28 от 12.10.14 
11. Рассказова Ирина Владимировна, ч/б №118 от 11.02.17
12. Анисимова Ирина Алексеевна, ч/б № 119 от 12.02.17
13. Токаренко Ольга Александровна, ч/б №122 от 12.03.17
14. Егорова Ирина Александровна, ч/б № 123 от 12.03.2017
15. Павлова Надежда Викторовна, ч/б № 125 от 12.03.2017
16. Васина Екатерина Михайловна, ч/б №132 от 09.07.2017

17. Анисимова Анна Сергеевна, ч/б №133 от 12.11.2017

18. Столбушкина Татьяна Сергеевна, ч/б №143 от 16.09.18

19. Волошко Ольга Константиновна, ч/б №144 от 16.09.2018

20. Трофименко Ольга Николаевна, ч/б №145 от 14.10.2018

21. Ткачева Инна Александровна, ч/б №151 от 20.12.2018

22. Константинова Ронель Гиршевна, ч/б №154 от 21.03.2019

23. Полетаева Наталья Николаевна, ч/б№156 от 19.04.2019

24. Пасечник Наталья Александровна, ч/б №158 от 17.06.2019

25. Сайфутдинов Рафаэль Ринатович, ч/б №159 от 15.09.2019

26. Лучина Наталия Александровна, ч/б №160 от 12.10.2019

Тверское отделение МАПДП

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ:

1. Руководитель: Вековешникова Анна Михайловна, базовый тренер, обучающий терапевт, тренер позитивной психодрамы, ч/б №17 от 18.05.14

(тел. +79066518752)


2. Чурилова Виктория Александровна, базовый тренер, ч/б №14 от 18.05.14

(тел. +79056019175) 

3. Федорова Наталья Андреевна, ч/б №34 от 20.12.14

(тел. +79201581570)

 
4. Лавриненко Полина Владимировна, ч/б №35 от 21.12.14 

(тел. +79201502917)


5. Спиридонова Александра Сергеевна, ч/б №36 от 21.12.14 

(тел. +79040016890)


6. Николаева Валентина Викторовна, ч/б №80 от 16.01.16

(тел. +79206829962)

 
7. Мицкевич Ирина Вячеславовна, ч/б №81 от 16.01.16

(тел. +79157413361)

 
8. Монахова Валерия Дмитриевна, ч/б №90 от 21.02.16

(тел. +79520887880)


9. Зимина Любовь Викторовна, ч/б №107 от 20.11.16

(тел. +79092656323)


10. Секачева Ирина Николаевна, ч/б №114 от 21.01.17

(тел. +79040136107)

 

11. Климочкина Ксения Александровна, ч/б №116 от 21.01.17
(тел. +79201583059)

КАНДИДАТЫ:
12. Глаголева Мария Александровна, ч/б №13 от 18.05.14 
13. Хайрулина Виктория Павловна, ч/б №106 от 17.08.16 
13. Луньков Алексей Сергеевич, ч/б № 115 от 21.01.17

14. Пивнёва Наталия Юрьевна, ч/б №135 от 27.01.2018
15. Тулякова Марина Григорьевна, ч/б №137 от 17.02.2018

16. Пивнёв Никита Сергеевич, ч/б №152 от 09.02.2019
 

Дальневосточное отделение МАПДП

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ:

1. Руководитель: Тавакалова Елена Юрьевна,  базовый тренер, обучающий психотерапевт, тренер позитивной психодрамы, ч/б №31 от 23.11.14

(тел. +79149698024)


2. Васильева Ирина Ивановна, ч/б №79 от 25.10.15 

(тел. +79025219117)


3. Шакирзянова Екатерина Викторовна, ч/б №95 от 23.04.16
(тел. +79146905721)


4. Бисекенова Наталья Александровна, ч/б №105 от 29.06.16

(тел. +79502849424)


5. Хекало Марина Юрьевна, ч/б № 108 от 15.09.16

(тел. +7.9502864972)


6. Бояркеева Зоя Владимировна, ч/б 109 от 16.09.16

(тел. +79089930139)

 

7. Сошникова Наталья Александровна, ч/б №76 от 25.10.15

(тел. +79147029870) 

 

КАНДИДАТЫ:
8. Галактионова Юлия Леонидовна, ч/б №49 от 19.04.15 
9. Воеводкина Евгения Сергеевна, ч/б №50 от 19.04.15
10. Ткаченко Татьяна Геннадьевна ч/б №52 от 19.04.15 
11. Кабиева Анжелла Анатольевна, ч/б №53 от 19.04.15 
12. Моргушко Юрий Константинович, ч/б №75 от 25.10.15 
13. Плещеева Ирина Сергеевна, ч/б №77 от 25.10.15
14. Пестова Ксения Федоровна, ч/б №93 от 23.04.16 
15. Хорук Татьяна Александровна, ч/б №94 от 23.04.16

16. Опарина Евгения Сергеевна, ч/б №98 от 24.04.2016

17. Телушкина Екатерина Александровна, ч/б №99 от 24.04.2016

18. Бучниева Наталья Сергеевна, ч/б №141 от 18.05.2018

19. Машоха Виктория Александровна, ч/б №142 от 18.05.2018

20. Амосова, ч/б №157 от 2019

 

Представители МАПДП в отдельных городах России

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ:

Омарова Ольга Владимировна (Киров), ч/б №23 от 05.06.14 

(тел. +79229162424)

КАНДИДАТЫ:

Фомина Елена Станиславовна, ч/б 153 от 21.03.2019 (Ульяновск)

 

Представители МАПДП в других странах

 

Пеев Илия Петров (Варна, Болгария), д.психол.н., ч/б №121 от 16.01.17 (ПОЧЕТНЫЙ ПРОФЕССОР)

Митревиц Виктор (Рига, Латвия), базовый тренер и обучающий психотерапевт, ч/б №33 от 30.11.14 (ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН)

Олару Надежда Сергеевна (Таллин, Эстония), ч/б №84 от 07.02.16 (ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН)

 

Магзумова Раушан Зиядиновна (Астана, Казахстан), ч/б №82 от 28.01.16 (КАНДИДАТ)